首页快讯正文

我在拼多多买了500g的牛肉干,也就是一斤,共花费了我16.7元,到货啦!一共两包,味道是相当的不错…… 原本以为我自己吃的很开心,可是厥后我吃完之

admin2020-11-2358

{"rich_content":{"text":"我在拼多多买了500g的牛肉干,也就是一斤,共花费了我16.7元,到货啦!一共两包,味道是相当的不错……n原本以为我自己吃的很开心,可是厥后我吃完之后,越想越不对劲,有点想吐。n注重啦,我买的一斤牛肉干花了16块7,我上网查了查,正常情况下,,

欧博官网

欢迎进入欧博官网(Allbet Game):www.aLLbetgame.us,欧博官网是欧博集团的官方网站。欧博官网开放Allbet注册、Allbe代理、Allbet电脑客户端、Allbet手机版下载等业务。

,生产一斤牛肉干需要鲜牛肉3到4斤,而每斤鲜牛肉的价钱在 40到50元之间,也就是每斤牛肉干的食材成本就要120元左右了,这还不算物流费,人工费,营销用度......n这到底是不是牛肉?若是是,为什么会云云廉价?若是不是,那这到底又是什么肉?内里都含有什么?我越想越反胃,横竖剩下的一包无论如何我是不会在吃了,有想吃的网友点赞,谈论加关注,我自费给你邮已往.....","spans":[]},"images":[{"web_uri":"tos-cn-i-0022/caca5ccf40a64a6ab2a38a155c52872d","width":1080,"height":2280,"image_type":null,"mimetype":"webp","encrypt_web_uri":null,"secret_key":null,"encrypt_algorithm":null,"extra":{"format":"webp","size":"141860"}},{"web_uri":"tos-cn-i-0022/ced710653a7c41889d1e766e7aad6530","width":3024,"height":4032,"image_type":null,"mimetype":"webp","encrypt_web_uri":null,"secret_key":null,"encrypt_algorithm":null,"extra":{"format":"webp","size":"483210"}}]}
转载说明:本文转载自互联网,若有侵略你的利益,请发邮件至本站邮箱,本站24小时内将予删除。

网友评论

最新评论